Молодёжный отдел

нажмИте эту ССЫЛКУ на электронный ресурс молодёжного клуба

Ответственным по работе с Молодёжью в Успенском приходе является регент прихода Игорь Толмачёв, м.т.:  8-923-147-69-85.

Встречи молодёжи в нашем приходе проходят в Воскресные дни, по адресу ул. Громова, 19, в трапезной кирпичного храма. Начало в 18-00.

Молодежные встречи при храмах в честь святого Амвросия Оптинского и Успения Божией Матери на Затулинском жилмассиве, а также прихода во имя Святой и Живоначальной Троицы на Северо-Чемском жилмассиве. Для всех, кто хочет узнать о Православии, участвовать в интересных дискусиях, увидеть и послушать интересных гостей, познакомиться и пообщаться с православными парнями и девушками и просто провести время в доброй компании.

Также, рамках встреч проходят беседы со священником за чаем, просмотр и обсуждение кинофильмов различной тематики, настольный теннис, паломнические поездки, летом — футбол и другое — клуб открыт для интересных идей!

история прошедших дней