Паломническая поездка в Колывань

30 сентября в воскресенье, в день памяти Святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии, после Божественной литургии настоятель, педагоги и учащиеся Воскресной школы Успенского прихода совершили паломническую поездку в Колывань. Программа поездки была очень насыщенной, но с Божией помощью всё удалось успеть: посещение Епархиального женского Свято-Покровского Александра-Невского монастыря, посещение строящегося, готовящегося к открытию собора во имя Святой Троицы и памятника Святителю и Чудотворцу Николаю. После небольшой трапезы в парке у Троицкого собора прошла увлекательная экскурсия по Краеведческому музею Колывани. В поездке приняло участие более 70 человек на двух автобусах и личном автотранспорте, поэтому посещение музея осуществлялось двумя группами. В целом поездка получилась очень интересная, познавательная и благодатная, как для детей, так и для взрослых. После ее окончания многие участники высказывали пожелания совершать такие поездки как можно чаще.